Дорамы » Сериалы » Моя одноклассница издалека Китай 2018

Моя одноклассница издалека Китай 2018

Моя одноклассница издалека Китай 2018
Оригинальное название: Tong Xue Liang Yi Sui
Другие названия: 200 Million Years Old Classmate, Tong Xue Liang Yi Sui, 同學兩億歲
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

В 2018г. телезрители смогли в первый раз посмотреть школьную фантастическую комедийную картину «Моя одноклассница издалека», выпущенную в Китае. В картине насчитывается 24 эпизода. В роли основного героя снимался известный актер Чан Лун.

С рождения и до того странного момента, который однажды наступил в жизни обычной старшеклассницы Сюань Мо, девушке казалось, что она такая же, как все окружающие. Но однажды в тело героини вдруг вселился какой-то абсолютно незнакомый человек. Этот странный пришелец смог передать ей свои великолепные способности и огромную силу. Однако, он абсолютно не понимает, какие правила общения приняты в современном обществе. Желаем всем успешного просмотра дорамы «Моя одноклассница издалека» все эпизоды, с первого, бесплатно.

Смотреть дораму Моя одноклассница издалека Китай 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Моя одноклассница издалека Китай 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Xvoice Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Youn mira
    Youn mira 4 апреля 2019 08:55
    0
    Когда перевод 9 серии? Такая классная дорама
  2. Ледяной Джек
    Ледяной Джек 4 марта 2019 09:42
    0
    Обожаююю. Спасибо за впши старания
Дорамы