Дорамы » Сериалы » Голоден! 2012

Голоден! 2012

Голоден! 2012
Оригинальное название: Hangurî!
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Такааки Хирабэ, Хидэюки Каваниси

 Сколько существует интересных фильмов и сериалов на тему французской кухни. Один из них - сериал "Голоден", который поведает историю ресторана le petit chou, владельцем которого является семья молодого Эйске. Семейное дело разворачивалось довольно успешно и родители ожидали, что их сын станет наследником семейного бизнеса. И это должно было вот-вот случиться, ведь Эйске учился ремеслу повара и с самого детства посещал престижные французские рестораны. Но тут происходит неожиданное...

 Кулинарный талант молодого человека уходит на второй план, когда он знакомится с Куртом Кобейном. Тот и приглашает парня в музыкальный мир. Теперь главный герой дорамы "Голоден" Эйске имеет другую мечту и она связана не с приготовлением еды. Он хочет стать басистом и членом рок-группы. Вместе с друзьями они организовывают коллектив, в котором они вместе трудятся около 15 лет. Кажется, что за это время должно быть достигнуть много всего, но на практике Эйске замечает, что у них ничего не выходит: публика их недолюбливает, выпущенных альбомов у них нет. И парень начинает думать о том, что сделал в своей жизни неверный выбор и следует вернуться к приготовлению еды. На это время единственное, что осталось в память о деле его родителей, - это вывеска на ресторане, некогда бывшем таким популярным.

 Эйске решает вернуться к французской кухне и сделать то, чего так ждали от него родители. Но некоторые его близкие все-таки были разочарованы его решением, ведь Эйске приходится оставить музыкальную карьеру. Девушка Эйске по имени Мария не ожидала, что ее парень так быстро сможет отказаться от своей мечты и начать готовить еду. Сама же она работает в банке и желает видеть возле себя музыканта, а не владельца ресторана.  Теперь она не уверена, что хочет продолжать их отношения. Но Мария теперь может замениться и другой, той, которая поддержит успехи молодого повара.

 В ресторан французской кухни приходит милая студентка по имени Сие, но у нее и Эйске сразу появились неприятные чувства друг ко другу. Но когда девушка попробовала еду, приготовленную Эйске, ее отношению к парню резко изменилось. Смогут ли эти двое молодых людей восстановить репутацию французского ресторана и сделать его популярным? Какие любовные приключения ждут героя дорамы? Кого он выберет: молодую студентку или успешную Марию?

 Сериал "Голоден" расскажет о трех молодых людях, каждый из которых имеет свое представление об успехе. Любовный треугольник дорамы будет весьма увлекательным для тех, кто захочет посмотреть этот сериал.

Смотреть дораму Голоден! 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Голоден! 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы