Дорамы » Сериалы » Возвращение Бок Су / Мой странный герой 2018

Возвращение Бок Су / Мой странный герой 2018

Возвращение Бок Су / Мой странный герой 2018
Оригинальное название: Boksuga dolawatta
Другие названия: Boksooga Dolawadda, Bok-Soo's Back, Revenge Returns, Revenge Has Returned, Revenge is Back, Bok Soo is Back, 福秀回來了
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Корейская школьная дорама с названием «Возвращение Бок Су» вышла на телеэкраны в 2018г. В роли основного героя снимался Ю Сын Хо.

Первая любовь юноши, которого зовут Кан Бок Су, оказалась несчастливой. Девушка предала его ради О Сэ Хо, в результате старшеклассника даже исключили из учебного заведения. С этого момента прошло уже достаточно много времени, но жизнь повзрослевшего Бок Су, по-прежнему, нельзя назвать спокойной. Чтобы отомстить своим недругам наш герой однажды вновь возвращается в свою школу, но здесь все стало совершенно иным… Приглашаем вас посмотреть корейский сериал 2018 «Возвращение Бок Су» в режиме онлайн.

Смотреть дораму Возвращение Бок Су / Мой странный герой 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Возвращение Бок Су / Мой странный герой 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Храм Дорам ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. нихан
    нихан 13 мая 2020 20:44
    -2
    ПЛОХО,ЧТО ОН СКАЗАЛ О МЕСТИ.ВЕДЬ ПОДСТАВЯТ СВОЛОЧИ И ОПЯТЬ СДЕЛАЮТ ВИНОВНЫМ,
  2. dinaravolchenko
    dinaravolchenko 13 апреля 2019 23:39
    +1
    Очень очень классная дорама
  3. Dusia
    Dusia 9 февраля 2019 13:13
    +2
    Ю Сын Хо - милаха! Мимимишный здесь до бесконечности :) Всего 25 лет мальчишке, а уже столько ролей прикольных. Пойду досмотрю "Операция Любовь" с его участием...
  4. evvvi
    evvvi 24 декабря 2018 19:50
    +1
    Мне очень нравится, актер супер, обожаю дорамы с его участием. Буду смотреть дальше.
Дорамы