Дорамы » Фильмы » Путешествие в Империю Тан 2018

Путешествие в Империю Тан 2018

Китайская фантастическая костюмированная дорама «Путешествие в империю Тан» вышла на экраны в 2018г. В приключенческом сериале снимались такие артисты: Ван Тянь Чэнь, а также Чжан Цзя Нин и др.

Это повествование полно самых смешных и драматических моментов. Археолог из нашего времени неожиданно попадает в сильную песчаную бурую, в результате главный герой оказывается во времена правления великой Тан. Чтобы выжить самому, да еще и спасти других людей, ему придется назваться именем пращура Юнь Е и использовать когда-то полученные знания… Смотрите великолепный сериал «Путешествие в империю» в любое время, всегда онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Путешествие в Империю Тан 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Путешествие в Империю Тан 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Misspanda9521
    Misspanda9521 14 августа 2019 23:38
    0
    Почему перестали переводить? Очень оинтересная диорама. Жду продолжение
Дорамы