Дорамы » Сериалы » Незнакомый поцелуй / Только поцелуй без любви / Поцелуй не определен 2018

Незнакомый поцелуй / Только поцелуй без любви / Поцелуй не определен 2018

Незнакомый поцелуй / Только поцелуй без любви / Поцелуй не определен 2018
Оригинальное название: Todome no seppun
Другие названия: Kiss of Death, Todome no Kisu, Kiss That Kills
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Маюми Окатаку, Акино Судзуки, Хирохито Ватанабэ, Норихико Ниси

Китайская комедийная картина «Незнакомый поцелуй» впервые была показана в 2018г. Формат этого телесериала – 24 эпизода по 30 мин. В ролях снимались: Сюй Ли, а также Ши Мин Цзэ и другие.

Журналистка Тан Тун имеет очень добродушных и открытый нрав. Но даже у такой девушки также есть свои тайны. Мало кому из ее знакомых известно о болезни, передавшейся Тун по наследству от предыдущий представителей ее рода. Она выражается в странном превращении женщин в мужчину после того, как поцелует кого-нибудь. Этот парень Хэ Хэ внешне очень похож на героиню, да и характер у него такой же добродушный… Желаем всем приятного просмотра дорамы «Незнакомый поцелуй» в любое удобное время бесплатно.

Смотреть дораму Незнакомый поцелуй / Только поцелуй без любви / Поцелуй не определен 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Незнакомый поцелуй / Только поцелуй без любви / Поцелуй не определен 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Carina
    Carina 26 августа 2020 17:45
    0
    Режисер, сценарист, вы серьезно?????? Что за конец такой?????? Обьязательео было все испортить за 2 мин до конца???? Полный трэш!!!
    Дорама с интересной задумкой. Главная героиня отлично играла. Главный герой немного замароженный был, но в основном было интересно.
    Если бы не конец, оценила бы на 8.
  2. Lili
    Lili 13 апреля 2019 20:52
    0
    Когда 9серия?
Дорамы