Дорамы » Фильмы » Сварливая сваха против грубияна 2018

Сварливая сваха против грубияна 2018

Сварливая сваха против грубияна 2018
Год: 2018
Страна: Таиланд
Продолжительность: 16 серий
Озвучка: -
Режиссер: -
В главных ролях: Кван, Порше Саран, Мек

Веселая тайская комедийная картина «Сварливая сваха против грубияна» была представлена на суд зрителей в 2018г. В романтическом лакорне насчитывается 16 эпизодов. Роли ведущих героев исполнили Кван, а также Порше Саран и другие актеры.

Клинтжан является популярной свахой. Эта женщина уже многих молодых людей смогла соединить в счастливые супружеские пары. А сейчас перед ней стоит серьезная задача в течении одного месяца подобрать подходящую невесту для слишком грубого и не очень воспитанного парня Дэнсака… Смотреть сериал «Сварливая сваха против грубияна» можно всегда в режиме онлайн, бесплатно, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Сварливая сваха против грубияна 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сварливая сваха против грубияна 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы