Дорамы » Сериалы » Для тебя во всем цвету 2012

Для тебя во всем цвету 2012

Для тебя во всем цвету 2012
Оригинальное название: To the Beautiful You
Другие названия: For You in Full Blossom, Areumdawoon Geodaeege
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 63 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чон Ги-сан

Дорама "Для тебя во всем цвету" - это история о девушке, которая готова пойти на все ради своего кумира. Зрители смогут увидеть, как девушка оставляет своих родителей и мчится в Корею, чтобы вселить уверенность в спортсмена, который раньше был довольно перспективным.

События этой дорамы разворачиваются в Корее. В центре находится девушка по имени Гу Чжэ Хи, влюбленная в своего кумира. Ее идол является спортсменом, выполняющем сложные прыжки.

Некоторое время назад Кан Тэ Чжун, на которого возлагали большие надежды, получил травму во время очередного прыжка. Теперь он не может заниматься спортом в полной мере и решает навсегда отказаться от своей карьеры. Хотя мысль о том, что он все-таки может еще достичь успеха не дает ему покоя.

В это время кореянка Гу Чжэ Хи, живущая в Америке, просто влюбляется в выступление Кан Тэ Чжуна. Ей нравится не только его прыжки в высоту, но и мировоззрение парня, который в одном из интервью сказал, что старания человека могут сделать настоящее чудо. Но после травмы его позиция кажется теряет свою ценность, ведь у него больше нет сил пытаться совершать прыжки, чтобы сделать чудо.

Помимо эмоциональных переживаний героя на его пути встречаются и другие трудности: репортеры, которые так и норовят снять знаменитого спортсмена, рекламщики, предлагающие поучаствовать в рекламе нового товара. Возможно ли справиться с этим натиском?

Гу Чжэ Хи, узнавшая о переживаниях своего кумира, решает помочь ему переступить через свои чувства и вернуться к занятию спортом. Но это непросто, ведь она живет в Америке, а он в Корее. Уговорить родителей отпустить ее в другую страну довольно сложно, но у нее это получается.

Когда она пребывает в Корею и решает пойти учиться в школу Кан Тэ Чжуна, то сталкивается с определенной проблемой: в этом учебном заведении учатся только юноши. Но разве это трудность для корейских режиссеров? Гу Чжэ Хи быстро перевоплощается в парня и становится студентом этой школы. Втереться в доверие своего кумира было несложно, особенно если живешь с ним в одной комнате.

Кажется, что план девушки удался, но не тут то было. О ее перевоплощении все-таки становится известно школьному врачу, а потом и самому Кан Тэ Чжуну. Но они не спешат бить тревогу. Главному герою становится интересно, что нужно этой славной девушке. Он решает молчать и сохранять интригу, но в это время Кпн Тэ Чжун начинает восхищаться этой девушкой и ее самопожертвованием. Очарование сменяется на что-то гораздо более весомое, но спортивный герой предпочитает скрывать свои чувства из боязни потерять свою возлюбленную навсегда. Чем закончится эта увлекательная история? Сможет ли девушка помочь Кан Тэ Чжуну найти в себе силы и вернуться к спорту? И самое главное, что будет, когда секрет перевоплощения Гу Чжэ Хи будет раскрыт?

Смотреть дораму Для тебя во всем цвету 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Для тебя во всем цвету 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Bm
    Bm 24 марта 2020 20:42
    0
    Прошло уже столько времени с тех пор как я смотрела эту дораму... Пересматривая его я узнала что в этой дораме так много актёров которые мне нравятся.. В то время я не знала их так как только начала смотреть дорамы
  2. Гульзина
    Гульзина 27 февраля 2020 22:44
    0
    Очень классная дорома просто супер
  3. Dusia
    Dusia 22 апреля 2018 22:19
    0
    Минхошечка просто зайка. Понравился в этой роли. В целом дорама понравилась. Но мне вот интересен штамп южнокорейский - волосы отрезал, штаны надел, сиськи перевязал - бац - и ты уже мальчик-колокольчик. А голос? :) В 18-то лет?! А кожа? А кости узкие... Сказка, короче. Но реально много ржачных моментов. В "Скандал в Сонггюнгване" героиня хотя бы в старинной длинной одежде ходила. Здесь же в шортах лазит и, конечно, женские коленки никто не узнает. Есть пару прикольных ОСТов. Я посмотрела с удовольствием. Все никак не могла понять, где я Минхо видела до этого, а оказывается - сначала Хваран посмотрела, где он тоже хорош. В общем - смотрите, если любите переодевашки, школу, трогательную юношескую любовь итд Моя оценка 8. Но только из-за того, что я немножко переросла эту тему :)))
  4. belk0
    belk0 10 ноября 2017 00:35
    0
    Веселая дорама советую) Ли Хён У красавчик ^.^
  5. Айгерим
    Айгерим 4 января 2016 18:00
    0
    Классная дорама
  6. апельсинка
    апельсинка 19 декабря 2015 20:56
    0
    отличная дорама ))) всем советую lol
  7. зарина
    зарина 4 сентября 2015 16:06
    0
    Классная дорама
  8. maran
    maran 3 июня 2015 16:09
    0
    классссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!! всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. натали
    натали 23 февраля 2015 19:41
    0
    смешно,позитивно и интересно.
    Всем советую))
  10. канока
    канока 20 февраля 2015 21:58
    0
    очень клааааааааааааааааааааааааааассный сериал, советую посмотреть всем не пожалеете!! актеры красивые и играют классно, сериал просто шикарен. спасибо большое было приятно и интересно смотреть
Дорамы