Дорамы » Сериалы » Каннамский скандал 2018

Каннамский скандал 2018

Каннамский скандал 2018
Оригинальное название: Gangnam seukaendeul
Другие названия: Gangnam Seukaendeul, Kangnam Scandal
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 123
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Юн Рю Хэ

Мелодрама «Каннамский скандал» была впервые показана в 2018г. В дораме насчитывается 120 эпизодов. Роли ведущих героев исполнили: Им Чхэ Му, а также Син Го Ын и др.

Ын Со Ю приходится очень много трудиться, чтобы заработать достаточно денег на операцию, которая нужна ее матери. Однажды девушка знакомится с молодым наследником из очень богатой семьи. Изначально Со Ю сближается с ним только из-за того, что ей нужны деньги. Но вскоре главная героиня влюбляется в своего неизлечимо больного приятеля. Смотрите картину «Каннамский скандал» в любое время, только онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Каннамский скандал 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Каннамский скандал 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы