Дорамы » Сериалы » Король Пламени 2018

Король Пламени 2018

Король Пламени 2018
Оригинальное название: Lie huo ru ge
Другие названия: Lie Huo Ru Ge, Blazing Ruge, The Flame’s Daughter, Agni Cantabile
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream, Субтитры
Режиссер: Shi Chen, Гао Чэнь, Fan Gao, Лянь Цзе, Ван Цзяньцзюнь, J. Hyejin, Ян Вэйдун, Zhen Yang, Yoon Hyeji, Sunye Min

Премьера костюмированной романтической дорамы «Король пламени» производства Китая состоялась в 2018г. В сериале-фэнтези насчитывается 28 эпизодов. Роли основных героев исполнили Чэнь Бо Линь, а также Цзин Тянь и др.

Много тысячелетий тому назад, где-то в просторах нашей вселенной, была одна чудесная планета, на которой жили только Боги. Среди них – те, кто отвечает за поддержание всеобщего спокойствия и миропорядка в природе. Но однажды светлые времена закончились и в прекрасный мир божеств вторглась непроглядная тьма.

Богу Огня требуется время и силы, чтобы отыскать новые источники энергии и спасти планету. Ему приходится отправиться в далекое путешествие в то время, когда страной правила Тан. Именно здесь Огонь встретил земную девушку, которая выглядела точно так, как его утраченная возлюбленная… Приглашаем всех любителей дорам к просмотру картины «Король пламени», только онлайн, всегда бесплатно, в отличном качестве.

Смотреть дораму Король Пламени 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Король Пламени 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы