Дорамы » Сериалы » Не целуй меня, мистер Дьявол 2 Китай 2017

Не целуй меня, мистер Дьявол 2 Китай 2017

Не целуй меня, мистер Дьявол 2 Китай 2017
Оригинальное название: Emo shao ye bie wen wo di yi ji
Другие названия: Master Devil Don't Kiss Me, E Mo Shao Ye Bie Wen Wo, Wu Mo Siu Ye Bit Man Ngo, 恶魔少爷别吻我1, 恶魔少爷别吻我 第一季, 恶魔少爷别吻我第一季, 惡魔少爺別吻我1, Master Devil Do Not Kiss Me Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 20 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Ли Хунъи, Син Фэй

Второй сезон китайской романтической комедии с названием «Не целуй меня, мистер Дьявол» выпущен на экраны в 2017г. в формате 23 эпизодов. В основных ролях снимались Ли Хун И, а также Син Фэй и др.

Сюжет дорамы продолжает повествование первой части картины. Сейчас мы узнаем о том, что героиня остается без попечения старших членов семьи, полной сиротой. Ее передадут на воспитание и содержание в одну богатую семью. Вскоре девушка поступит на обучение в школу для тех, у кого родители являются элитой общества. Здесь ей не будет комфортно, так как ежедневно придется встречать парня, которого считают истинным дьяволом. Смотреть сериал «Не целуй меня, мистер Дьявол 2» вы сможете в любое время, онлайн.

Смотреть дораму Не целуй меня, мистер Дьявол 2 Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Не целуй меня, мистер Дьявол 2 Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, DoramaBox, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы