Дорамы » Фильмы » Повернись налево, повернись направо 2019

Повернись налево, повернись направо 2019

Тайский романтический лакорн, получивший название «Повернись налево, повернись направо» выпущен в 2019г. В роли основных персонажей снимались Сингто Прачая Руангрой и другие актеры.

Сюжет картины рассказывает о мужчине и женщине, проживающих в разных домах, при этом они имеют общую стену в своих квартирах. При этом, главные герои редко встречаются и только спустя некоторое время осознают, что когда-то, в детстве, они были знакомы. Постепенно их чувства превращаются в любовь, но ее развитию серьезно препятствуют друзья и жизненные обстоятельства. Тогда оба соглашаются просто уехать за рубеж, чтобы что-то изменить… Приглашаем вас к просмотру картины «Повернись налево, повернись направо», все эпизоды подряд, в отличном качестве.

Смотреть дораму Повернись налево, повернись направо 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Повернись налево, повернись направо 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы