Дорамы » Сериалы » Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго 2018

Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго 2018

Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Озвучка: -
Режиссер: Киёхиро Макото, Танада Юки

Десятисерийная японская историческая драма «Сева-Гэнроку: двойное самоубийство по ракуго» вышла на экраны в 2018г. В главных ролях снимались следующие исполнители: Окада Масаки, а также Рюсэй Ре и другие.

Основной герой всегда восхищался Якумо и тем, как блистательно этот артист играет роли. Попав в тюрьму, он мечтал стать учеником кумира. После того, как его досрочно освободили из заключения, он с огромным трудом уговорил Якумо давать ему уроки.

Артист согласился и дал новому знакомому имя Етаро. Для бывшего преступника начинается абсолютно новая жизнь. Он стал пресс-секретарем своего учителя, выполнял самые важные поручения и занимался организацией встреч с важными людьми. Вскоре он встретил Конацу, оставшуюся одинокой, после смерти знаменитого отца… Приглашаем вас к просмотру сериала «Сева-Гэнроку: двойное самоубийство по ракуго» в любое удобное время, онлайн.

Смотреть дораму Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы