Дорамы » Сериалы » Нечто 2019

Нечто 2019

Нечто 2019
Оригинальное название: Uwahan nyeo
Другие названия: Woowahan Nyeo, Perfect Woman, She is Wow, Uwahan Nyeo
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ким Сон Ук

Корейский фантастический саспенс «Нечто» 2019г. был выпущен в формате 32 частей. Роли основных героев исполняли Чжу Джи Хун, Ким Кан У, а также Ким Ю Ри и другие артисты.

Основной персонаж картины работает в прокуратуре. Этот добрый человек имеет чрезвычайно справедливый характер. Ради спасения родной племянницы Кан Гон готов пойти буквально на все. Так он оказывается в криминальной среде, на которую работают странные лица с нечеловеческими способностями… Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы «Нечто» в хорошем качестве, всегда онлайн.

Смотреть дораму Нечто 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Нечто 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, FSG Beloved Onnies.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 27 марта 2019 19:25
    0
    сучная и монотонная,хотя вроде постарались создать интерес сюжет. но не впечатлило
Дорамы