Дорамы » Сериалы » Королевство / Царство 2019

Королевство / Царство 2019

Королевство / Царство 2019
Оригинальное название: Kingdom
Другие названия: Kingdeom, Kingdom Season 1
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ли Сан-бэк

Корейская детективная костюмированная картина «Королевство» была выпущена в 2019г. в формате 6 эпизодов. В ролях снимались Ким Тхэ Юль, а также Чжу Джи Хун и др.

В великолепную эпоху правления династии Чосон страну охватила чудовищная эпидемия, от которой болели и умирали многие граждане. Наследник престола намеревается разобраться с произошедшим и неожиданно открывает поистине жуткую правду. Оказывается, гибель вскоре угрожает всему древнему государству... Смотрите увлекательный корейский сериал «Королевство» в хорошем качестве, все эпизоды подряд, начиная с первого.

Смотреть дораму Королевство / Царство 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королевство / Царство 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LostFilm, TVShows, Amazing Dubbing, HDrezka Studio, NewStudio, Jaskier, IDEAFILM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ирина Коб
    Ирина Коб 26 сентября 2019 23:46
    0
    На самом интересном...
Дорамы