Дорамы » Сериалы » Романтическое приложение 2019

Романтическое приложение 2019

Романтическое приложение 2019
Оригинальное название: Romaenseuneun byeolchaekburok
Другие названия: Romance Is a Supplement, Romance Supplement, How to Publish Love?, Romaenseuneun Byulchaekboorok, Romaenseuneun Byeolchaekburok
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Ли Чон Хё

Комедия «Романтическое приложение» производства Южной Кореи вышла на экраны в 2019г. Роли основных персонажей сыграли Ли Чон Сок, а также Ли На Ён и другие актеры.

30-летний Чха Ын Хо считается поистине гениальным автором литературных произведений. Скорее всего, по этой причине его назначили главным редактором крупного издательства, несмотря на молодой возраст.

Его давняя школьная подруга Кан Дан И долгое время работала копирайтером и достигла отличных результатов в своей профессии. Но время процветания осталось позади, а сейчас девушка испытывает серьезные трудности в получении хорошей работы. Как ни странно, но прекрасное резюме вредит ей, ведь работодатели считают, что Дан И уж слишком для них хороша. Девушка предпочитает пойти на ложь, чтобы получить место в компании Ын Хо. Смотреть корейскую дораму 2019 «Романтическое приложение» можно в любое время, бесплатно.

Смотреть дораму Романтическое приложение 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Романтическое приложение 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Храм Дорам ТВ, STEPonee, SoftBox, HighHopes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. JLyHA
    JLyHA 19 октября 2019 00:27
    0
    Чудесная дорама) Очень теплое послевкусие после просмотра) Рекомендую к просмотру)
  2. Kiva
    Kiva 26 июля 2019 08:58
    0
    Вроде бы дорама неплохая, и ли чон сок мне нравится, но главная героиня нечто, чтож она такая страшная, я не смогла досмотреть, она меня раздражала, ли чон сок умничка, не понимаю зачем режиссеры так над ним поиздевались, подобрали стару, страшную, все предыдущие дорамы с ним везде в топе, а эту и досматривать не хочется
  3. Amaya
    Amaya 16 июля 2019 00:01
    +1
    Ну вот не зашла мне эта дорама Романтическое приложение, вот или Ли Чон Соку партнерша не подходит, или сюжет странноватый, но после его предыдущих ролей в дорамах Пока ты спала, Меж двух миров, Я слышу твой голос, Пиноккио эту не воспринимаешь, вроде бы и неплохая, но в то же время не идет
  4. Dusia
    Dusia 20 марта 2019 21:27
    0
    Я не знаю... Я досмотрела, конечно, но чтобы вот такое - Вау!, - как после W , - нету такого. Легкий, ненапряжный, романтический. Кстати, не знаю, то ли в последнее время попадаются такие дорамы, то ли это пунктик такой и всеобщее веяние, - но Вы замечаете, что в сюжете очень часто присутствует тема возрастных отношений, когда в паре девушка хорошо старше партнера. И как бы все ок. Почему так?
    Я не имею ничего против таких пар, но почему в сюжетах этой темы так много?
    Заглавная музыкальная тема и еще пару вещей очень понравились. Буду искать.
  5. Djomolungma
    Djomolungma 18 марта 2019 12:53
    0
    СПАСИБО за Фильм!!! Главная музыкальная тема тоже блестящая!!!
  6. Мария Липа
    Мария Липа 23 февраля 2019 22:55
    0
    Как и ожидалось, очень интересная дорама
Дорамы