Дорамы » Дорамы 2018 » Наши 40 лет 2018

Наши 40 лет 2018

Наши 40 лет 2018
Оригинальное название: The Temperature Of Language: Our Nineteen
Другие названия: Eoneoeui Ondo: Urieui Yeolahob, The Temperature of Talk: Our Nineteen, Temperature Of Language: Age 19, Eoneoui ondo : uriui yeorahop
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: -

Премьерный комедии «Наши 40 лет» китайского производства состоялся в 2018-м г. Эта смешная картина состоит из шестидесяти эпизодов. В роли основных персонажей: Цзинь Ши Цзя, а также Чай Би Юнь и другие актеры.

Сюжет переносит нас в столицу китайского государства, на пятьдесят лет назад. Это то замечательное время, когда только начало развиваться кино и телевидение. Главный герой смог увидеть телевизор впервые в жизни в тот момент, когда он пришел в гости к другу. Это настолько потрясло Фэн Доу, что он решил сделать работу на ТВ своей профессией.

Еще учась в школе, юноша смог сам собрать телевизор, чтобы утвердиться перед любимой девушкой. Пройдет немного времени, и целеустремленный Фэн Доу осуществит давнюю мечту владеть ТВ-компанией и стать известным продюсером. Желаем всем зрителям успешного просмотра картины «Наши 40 лет», все эпизоды, с первого, в отличном качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Наши 40 лет 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Наши 40 лет 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, Jade Studio, Субтитры, FSG Sub-Unit Zoloto.Subtitles, Колобок, Люб. Двухголосый, Red Media, Не требуется, Люб. Одноголосый, Проф. Многоголосый, AniDUB, LE-Production, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, AnimeVost, Kansai, STEPonee, Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Umbrella.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles, Animy, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы