Дорамы » Сериалы » Видимая ложь / Группа криминальной психологии X 2018

Видимая ложь / Группа криминальной психологии X 2018

Видимая ложь / Группа криминальной психологии X 2018
Оригинальное название: Visible Lie
Другие названия: Criminal Psychology Team X, Mysterious Case Investigation, 罪案心理小组X, Fan Zui Xin Li Xiao Zu X, Zui An Xin Li Xiao Zu X
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Чжан Чао, Виола Ми

Китайская криминальная лента «Видимая ложь» вышла на телеэкраны в 2018г. В этой психологической дораме насчитывается 18 частей. В ролях заняты такие исполнители: Чжан Чао, а также Ми Лу и др.

Сюй Лан долгое время жил за границей, где обучался для получения ученой степени доктора философии. Его специализацией является криминалистика и ее один из разделов – психология. Вскоре после этого ученый вновь вернулся на родину и начал сотрудничать с организацией безопасности. Сюй Лан перенес смерть любимого брата и серьезное ранение во время проведения расследования.

Проходит 7 лет. Сейчас главный герой является самым молодым профессором из всех ученых, преподающих в полицейской Академии Китая. Близкий друг приглашает Лана присоединиться к нему и группе психологов, работающих над теми сложными делами, которые так и остались нераскрытыми… Смотрите сериал «Видимая ложь» всегда в режиме онлайн и только бесплатно. 

Смотреть дораму Видимая ложь / Группа криминальной психологии X 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Видимая ложь / Группа криминальной психологии X 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы