Дорамы » Сериалы » Комедия » Токийский дом по группе крови 2018

Токийский дом по группе крови 2018

Токийский дом по группе крови 2018
Оригинальное название: Tokyo Ghoul:Re
Другие названия: Токийский монстр: Перерождение 2, Tokyo Kushu:re, Toukyou Kuushu:re
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: AniLibria.TV, Animedia, AniDUB, Kansai, 2x2, JAM
Режиссер: Гэн Фукунага

В 2018г. на телеэкраны вышла новая комедия производства Японии, которая получила название «Токийский дом по группе крови». В сериале снимались такие исполнители: ИнагакиГоро, а также Канаме Джун и др.

Все ведущие персонажи проживают в одном и том же здании. У Гаро, который имеет 1 группу крови, во владении имеется собственная компания. Джун, со своей 2-й группой, является хиропрактиком. И, наконец, третий герой – Ре, как вы уже могли догадаться, имеет 3 группу крови и работает флористом. Еженедельно в их дом приходят претенденты на то, чтобы занять пустующее 4-е место. Смотрите увлекательный сериал «Токийский дом по группе крови» все эпизоды подряд, с первого, бесплатно.

Смотреть дораму Токийский дом по группе крови 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Токийский дом по группе крови 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, Animedia, AniDUB, Kansai, 2x2, JAM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы