Дорамы » Фильмы » Коготь гаруды 2018

Коготь гаруды 2018

Тайский боевик «Коготь гаруды» выпущен в 2018г. в формате 18 частей. Роли ведущих персонажей исполнили следующие артисты: Юй Чиранан Манончэм, а также Си и другие.

Мощный преступный синдикат грозится завладеть всеми государствами в юго-восточной части континента. Разрушить их ужасные планы берутся двое полицейских. Каждый делает это собственными методами. Один сражается с открытым забралом, а второй внедряется в ряды мафии. Героям придется также сражаться и между собой. Смогут ли они выстоять в жесточайшей борьбе и стать победителями? Об этом и многом другом вы сможете узнать во время просмотра сериала «Коготь гаруды» в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Коготь гаруды 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Коготь гаруды 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы