Дорамы » Фильмы » Код «Синий»: Еще один обычный день 2018

Код «Синий»: Еще один обычный день 2018

Очередной сезон медицинского мини-сериала «Код «Синий»: Еще один обычный день» был выпущен в 2017г. в формате пяти эпизодов. В ролях заняты следующие исполнители: Тода Эрика, а также Нарита Ре и многие др.

Великолепная картина продолжает повествование о событиях, произошедших в судьбе врача Натори, а также его друзей и коллег, о которых вы не успели узнать во время просмотра третьего сезона телесериала.  Желаем вам приятно отдохнуть во время просмотра картины «Код «Синий»: Еще один обычный день» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Код «Синий»: Еще один обычный день 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Код «Синий»: Еще один обычный день 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС, Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы