Дорамы » Фильмы » Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014

Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014

Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014
Оригинальное название: Su-sang-han geu-nyeo
Другие названия: Suspicious Woman, Soosanghan Geunyeo
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 124 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чон Джэ-сун, Лим Джи-ён, Хан Хын-сок, Чон Тхэ-сон, Ли Джэ-пхиль, Хон Джи-ён, Пак Чи-сон

Корейская комедийная картина «Мисс Бабуля» (2014) относится к фантастическому жанру. Пожилая женщина по имени О Маль Сун имеет просто ужасный характер. Она давно похоронила своего мужа и теперь живет под одной крышей с семьей родного сына. Маль Сун изводит всех придирками и частой бранью. Конечно, отношения с невесткой у нее весьма непростые. Эта 74 летняя дама так довела всех, что семья решила попросту отправить ее в дом для престарелых.

Узнав такую неприятную новость, Маль Сун решила побродить по городу. Абсолютно случайно она оказалась в каком-то фотоателье. Решив, что нужно сделать фото, женщина вошла в открытую дверь. Фотограф быстро справился с работой. Когда героиня вернулась домой, она обомлела, увидев свое отражение в зеркале. Оказалось, что женщина стала молодой двадцатилетней девушкой. Теперь она стремится как можно скорее исполнить все свои забытые желания. Желаем всем успешного просмотра телесериала «Мисс Бабуля» в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. белка77787879
    белка77787879 28 декабря 2019 00:53
    0
    опять матершинная озвучка...((( но все равно спасибо!
  2. NineL
    NineL 8 декабря 2019 08:51
    0
    класс!!!супер дорама!!
  3. Lusi45
    Lusi45 20 октября 2019 23:58
    0
    Просто убойная дорама
Дорамы