Дорамы » Сериалы » Король драм / Властелин драмы / Повелитель дорам 2012

Король драм / Властелин драмы / Повелитель дорам 2012

Король драм / Властелин драмы / Повелитель дорам 2012
Оригинальное название: Deuramaui jaewang
Другие названия: Deuramaeui Jewang, The Lord of Dramas,
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Дон Хун, Хон Сон Чхан

 Есть такие люди, внутри которых постоянно присутствует предпринимательская жила. Такие личности быстро открывают свой бизнес или участвуют в проектах, которые за короткие сроки способны стать популярными. Именно о таком человеке пойдет речь в дораме "Король драм". Энтони Киму не страшны никакие препятствия. Он работает директором компании, которая занимается выпуском дорам и обладает набором всех необходимых для этого качеств: молодость, талант и блистательный ум. Он хорошо понимает, что необходимо современному зрителю и поэтому может превратить любую передачу в настоящее шоу. Даже самый посредственный проект может стать прибыльным, если за дело возьмется Энтони Ким. Креативность, ум и упорство быстро делают свое дело, чтобы телепроект стал для зрителя значимым событием. Но значит ли это, что на его творческом пути совсем не будет препятствий?

 Привычный ритм жизни успешного человека сбивается тогда, когда в ней появляется девушка Ли Го Ын. Она пишет обычные сценарии, которые воплощают в себе ее мечтательность. Но расчет акулы кино индустрии Энтони Кима не позволяет использовать идеи этой девушки. Их взгляды сильно отличаются друг от друга, поэтому в их работе возникает определенный конфликт. Хотя Ли Го Ын кажется робкой девушкой, которая никогда не обидит физически, зато у нее есть способность подавлять морально. Как можно найти компромисс во взглядах двух совершенно разных людей? Если у них не получится этого сделать, то рейтинг кино не сможет быть высоким. Им обязательно нужно найти общий язык. Смогут ли они это сделать?

 Дорама "Король драм" повествует о том, что творится за кулисами кино: как выполняют свою работу актеры, сценаристы и другие специалисты. Помимо того, что общий язык не могут найти главные герои, сложность состоит еще и в том, что в их кинолентах должны сниматься актеры, не имеющие таланта. Одним из них является Ши Вон. Этот человек верит в свою уникальность, на самом же деле он настоящая бездарность. Это же можно сказать и о его напарнице по съемке, в которой нет ничего особенного, кроме привлекательной внешности. Из-за гордости этих героев также будут возникать постоянные трудности, за которыми будет интересно следить зрителям.

 Смотря дораму "Король драм" ни один зритель не соскучится, ведь в сюжете будут постоянно возникать новые проблемы, которые будут решаться благодаря острому уму и таланту главных героев. Постоянные интриги и меняющиеся события помогут каждому из вас стать поклонником азиатского кино.

Смотреть дораму Король драм / Властелин драмы / Повелитель дорам 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Король драм / Властелин драмы / Повелитель дорам 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Наталья К
    Наталья К 28 октября 2018 20:15
    0
    В целои понравилось. Причем на высоте был не только ГГ, нл и второстепенные персонажи. Директор О получился редкосной гнидой, Хен Мин - самовлюбленным эгоистичным ушлепком, при этом обаятельным. Понравилось, что ГГ-ня сделана не тряпкой, об которую ГГ вытирает ноги (ибо он же же брутал) а она как собачонка отзывается на клички типа "жвачка", "сорняк" и т.п., бегает за ним и унижается, а он в итоге таки показывает ей свое спрятанное под броней нежное сердце. Тут она довольно самодостаточна.
  2. Даурен Керейбаев
    Даурен Керейбаев 14 июня 2015 20:17
    0
    очень хорошая дорама,я в восторге,молодцы
  3. creative8
    creative8 3 октября 2014 12:29
    0
    Хорошая дорама, tongue под приятным впечатлением от дорамы . Спасибо
  4. Auriko
    Auriko 20 августа 2014 19:38
    0
    Довольно динамичная дорама о... съемках дорам! Сюжетные интриги в каждой серии не дают соскучиться и раскрывают всю подноготную на что только не идут люди, чтобы поднять рейтинг и заработать на выпуске "мыла", на этом и строится конфликт целеустремленного и честолюбивого продюсера со сценаристкой-идеалисткой. Смотреть безумно интересно, тем более здесь раскрыты многие секреты "дорамного бизнеса".
Дорамы