Дорамы » Сериалы » Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016

Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016

Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: полнометражный
Жанр: Сериал
Режиссер: Чу Хуэй Линь
В главных ролях: Фэн Чжи Мо, Лю Минь Тин

Полнометражная китайская картина «Слепой босс и его маленькая ассистентка» выпущен в 2016г. Длительность показа романтического фильма составляет 1 час 45 мин.  Роли исполняли: Фэн Чжи Мо, а также Лю Минь Тин и др. 

Добрая и очень отзывчива девушка неожиданно оказывается в президентском дворце. Родная мать Жуань Цин Тянь втайне от дочери заключила договор на то, что героиня будет оказывать помощь руководителю страны, утратившему зрение. Но у Рен Сяо Мина такой несносный нрав, что выдержать его способна далеко не каждая женщина… Смотрите великолепный фильм «Слепой босс и его маленькая ассистентка» всегда онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы