Дорамы » Сериалы » Король Пламени 2 (Повелитель пламени) 2018

Король Пламени 2 (Повелитель пламени) 2018

Король Пламени 2 (Повелитель пламени) 2018
Оригинальное название: The King of Blaze
Другие названия: Huo Wang Zhi Po Xiao Zhi Zhan, 电视剧火王, Dian Shi Ju Huo Wang, 火王之破曉之戰, Battle of the Dawn of Fire
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Yi-Juan Hu

Второй сезон сериала «Король Пламени» производства Китая вышел на экраны в 2018г. Романтическая фантастическая дорама состоит из 35 частей. В телесериале снимались следующие артисты: Цзян Тянь, а также Чэнь Бо Линь и многие другие.

В картине действует два основных персонажа. Первый – невероятно властолюбивый ученый Линь Е, обожающий все, что связано с легендами, рассказывающими об Огненном короле. Его спутница Тун Фэн работает в журналистике и все время старается подстроиться под характер героя. Они давно трудятся над научными исследованиями в области экологии, итоги которых не дают покоя преступникам. Смотрите увлекательный сериал «Король Пламени 2» в лучшем качестве, только онлайн и бесплатно.

Смотреть дораму Король Пламени 2 (Повелитель пламени) 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Король Пламени 2 (Повелитель пламени) 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Настён Грэй, MIN-Dub Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы