Дорамы » Сериалы » Ослепительно яркий 2019

Ослепительно яркий 2019

Ослепительно яркий 2019
Оригинальное название: Nuni busige
Другие названия: Nooni Booshige, Eyes Are Dazzling, Dazzling, Radiant, Nuni busige, Nuni busigye
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Сок Юн

Фантастический телесериал «Ослепительно яркий» вышел в Южной Корее в 2019г. В романтической комедийной дораме снимались Хан Джи Мин, а также Нам Джу Хек и др. 

Героине, которой только исполнилось 25 лет, пришлось неожиданно испытать на себе все «прелести» старости. Девушка внезапно превратилась в очень пожилую женщину. А вот основной герой самостоятельно готов отказаться от всего того, что дарит нам молодость. Ли Чжунха только 26 лет, но он желает проводить время в летаргии. Просто в погоне за мечтой стать журналистом молодой человек что называется, «перегорел». Приглашаем вас к просмотру дорамы «Ослепительно яркий» в любое время, бесплатно.

Смотреть дораму Ослепительно яркий 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ослепительно яркий 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, HighHopes, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы