Дорамы » Дорамы 2017 » Детский врач 2017

Детский врач 2017

Китайская медицинская дорама с названием «Детский врач» (2017) состоит из 42 эпизодов. В комедийном сериале снимались следующие артисты: Цзэн Ли, а также Лин Сяо Су и др.

Влюбленная парочка двух медицинских работников уже давно состоит в брачных отношениях, но, при этом, Юйцзя и Шэнь не могут открыто рассказать об этом близким и друзьям. Совершенно случайно тайна открывается отцу мужчины. Он сразу же требует от сына немедленно разорвать связь с любимой. Последует ли он этому совету или предпочтет любовь? Смотрите сериал «Детский врач» в отличном качестве, онлайн, в любое удобное время.

Смотреть дораму Детский врач 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Детский врач 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Big Boss.Subtitles, Люб. Двухголосый, Не требуется, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, SesDizi, Кириллица, AniDUB, FSG Baddest Females.Subtitles, DubLik.Tv, STEPonee, FSG Sub_Team.Subtitles, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, Люб. Одноголосый, HighHopes, КИНЕКО, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы