Дорамы » Сериалы » Моя любимая Золушка 2018

Моя любимая Золушка 2018

Моя любимая Золушка 2018
Оригинальное название: My Cinderella Girls
Другие названия: My Cinderella Girl, Love of Cinderella, Oh My Cinderellas, Saneh Rak Nang Cin, Saneh Rak Nang Sin, Sanae Ruk Nang Cin
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 110 мин.

Тайская комедийная картина, получившая название «Моя Золушка», выпущена в 2018г. Романтическая драма представлена в 13 эпизодах, каждый из которых длится 1 час 50 мин. Роли основных героев сыграли Пич, а также Алек и другие актеры.

Нет на свете ни одной такой девушки, которая не мечтала бы однажды выйти замуж за сказочного принца. Главная героиня выросла без родителей. Прим и ее верные подружки очень хотят, чтобы их будущая семейная жизнь была богатой и красивой. Они разработали специальный план. Как отыскать себе не бедных мужчин.

Нужно отметить, что вскоре им удалось подцепить подходящих парней, но героини утверждают, что являются горничными в гостинице. Пури и его друзья достаточно быстро разобрались в том, что их пытаются обмануть. Прим не хочется расставаться, и она честно признается в желании найти принца.  И вот тогда к ней и Пури приходит настоящая любовь… Смотрите великолепный сериал «Моя Золушка» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Моя любимая Золушка 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Моя любимая Золушка 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы