Дорамы » Дорамы 2019 » Морские цветы / Процветающий Шанхай 2019

Морские цветы / Процветающий Шанхай 2019

Премьера романтического сериала «Морские цветы», выпущенного в Китае, состоялась в 2019г. В дораме, которая состоит из 46 эпизодов, снимались Ли Цинь, а также Шон Доу и другие исполнители.

Чтобы взять интервью у известного доктора, Ду Сяосу приходится выдать себя за медсестру из его клиники. Вскоре Шао Чжэньжун оказывается погребенным под оползнем. Журналистка ужасно горюет, работая днем и ночью, чтобы забыть о смерти этого прекрасного человека. Она доводит себя до такого состояния, что однажды оказывается на больничной койке.

За всем этим наблюдал и помогал в трудную минуту ее верный друг Лэй. Такие прекрасные отношения вызывают жуткую ревность иной девушки, влюбленной в этого молодого человека. А скоро и сам Лэй попадает в серьезную ситуацию с бизнесом, выпутаться из которой поможет ему Сяосу.  Приглашаем вас присоединиться к просмотру телесериала «Морские цветы» в хорошем качестве, только онлайн, в любое время.

Смотреть дораму Морские цветы / Процветающий Шанхай 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Морские цветы / Процветающий Шанхай 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, Автоперевод.Subtitles, FSG Phoenixes.Subtitles, Дольский, SDI Media, Red Media, Дублированный, Люб. Двухголосый, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Luna Studio, Субтитры, Синема УС, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Проф. Многоголосый, Воротилин, Persona99 & MaxDamage, Не требуется, Люб. Одноголосый, FSG Jade Fox.Subtitles, Light Breeze, ZEE TV, Мосфильм, Люб. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. yarusyva
    yarusyva 22 сентября 2021 17:52
    0
    Когда выход последних серий,хоть приблизительно?
Дорамы