Дорамы » Сериалы » Девушка-демон 2 / Демоница 2 2017

Девушка-демон 2 / Демоница 2 2017

Девушка-демон 2 / Демоница 2  2017
Оригинальное название: Ban yao qing cheng
Другие названия: Ban Yao Qing Cheng, Half-demon Allure, Demon Girl Season 1
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Cheng Ding, Чжэн Юй

Второй сезон мистической картины «Девушка-демон» производства Китая выпущен в 2017г. В исторической картине насчитывается 20 эпизодов по 45 мин. Роли исполняли: Ли И Тун, а также Чжан Чжэ Хань и др.

Мин Ся абсолютно ничего не помнит о прошлой жизни. С ним поддерживает контакты только Цин Чэн, от которой демоны давно требуют раз и навсегда прекратить это общение. Вскоре их жизнь полностью преобразится, так как Цин стала настоящим демоном, а Ся превратился в охотника за мистическими сущностями. Смотрите дораму «Девушка-демон 2» в онлайн режиме, всегда бесплатно, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Девушка-демон 2 / Демоница 2 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Девушка-демон 2 / Демоница 2 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы