Дорамы » Фильмы » Мой дядюшка 2019

Мой дядюшка 2019

Мой дядюшка 2019
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: -
Озвучка: -
Режиссер: Такэдзоно Хадзимэ, Комацу Такаси, Сайто Юки

Фантастическая комедийная картина, выпущенная в Японии в 2019г., получила название «Мой дядюшка». В романтическом телесериале снимались следующие артисты: Окада Юи, а также Широта Ю, Эндо Кэнъити и др.

Такой несчастливой девушкой, как Итиносэ Хикари, еще нужно уметь родиться! Этой бедняжке не везет буквально во всех делах, а, особенно, в личной жизни и работе. Какой-то счастливый случай позволяет ей занять достаточно востребованное место ассистента режиссера. 

Начальник Итиносэ ужасно остер на язык, но это вовсе не мешает ему быть истинным профессионалом. А вот Хикари приходится туго – ей необходимо ежедневно доказывать боссу, что она - на своем месте.

В один их обычных дней все меняется, ведь у девушки появится свой загадочный надежный защитник и личный фей. Дядюшка везде будет следовать за ней, чтобы иметь возможность вовремя защитить… Смотрите сериал «Мой дядюшка» в подходящее для вас время, бесплатно.

Смотреть дораму Мой дядюшка 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мой дядюшка 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы