Дорамы » Фильмы » Демон из Чанъаня 2016

Демон из Чанъаня 2016

Демон из Чанъаня 2016
Оригинальное название: Yacha
Другие названия: Yacha, The Angel Without, The Devil Within, 없는 천사, 내면의 악마
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 125 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ китайской исторической детективной дорамы «Демон из Чанъаня» состоялся в 2016г. Данный триллер представлен в 12 эпизодах. В роли главного героя – Ян Ши Хань.

Сюжет картины рассказывает о страшных событиях, происходивших в Чанъане после произошедшего там восстания. Город захлестнула череда странных серийных преступлений, все жертвы которых обязательно исчезали, а на месте убийства очевидцы замечали какого-то призрака. Всех жителей охватила жуткая паника. Главный полицейский Вэй и мастер дедуктивных расследований Яо приступают к совместной работе… Смотрите увлекательный телесериал «Демон из Чанъаня» всегда в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Демон из Чанъаня 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Демон из Чанъаня 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pazl Voice, STEPonee, SoftBox, Head Pack Films, FSG White & Black.Subtitles, Netflix.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы