Дорамы » Сериалы » Пряный имбирь 2019

Пряный имбирь 2019

Пряный имбирь 2019
Год: 2019
Страна: Таиланд
Продолжительность: 30 серий (добавлена 11 серия)
Режиссер: -

Тайский романтический лакорн с названием «Пряный имбирь» был выпущен в 2019г. В мелодраме снимались такие артисты: Васин Асванарунат, а также Пинкплой Папавади Чхаансамон и др.

Журналистка по имени Нит стала супругой Пави только из-за того, что имела планы мести. Но предпринимателя уже давно любит девушка, которую зовут Пэн. Брак по совместному согласию заключен только на один год. После истечения данного срока герои собираются развестись. При этом, родная сестра Нит давно является любовницей отца ее мужа Пави. Приглашаем вас к просмотру картины «Пряный имбирь» всегда в хорошем качестве, только бесплатно.

Смотреть дораму Пряный имбирь 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пряный имбирь 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы