Дорамы » Сериалы » Мой менеджер 2018

Мой менеджер 2018

Мой менеджер 2018
Оригинальное название: Naui ajeossi
Другие названия: My Ahjusshi, Naui Ajeosshi, My Ajusshi, My Ahjussi
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Корейская романтическая комедийная картина «Мой менеджер» была впервые показана телезрителям в 2018г. В этом мини-сериале насчитывается десять эпизодов. В ролях заняты такие исполнители: Чхве Ун, а также Гон Ю Рим и др.

До У настолько сильно любит Квак Уна, что не может держать свои чувства в душе, а, потому, делает многочисленные попытки признаться коллеге. Одновременно с этим, сотрудники узнают о том, что между Сон А и Тэ У существует тайный служебный роман. Главная героиня считает, что сейчас наступилаи ее пора действовать открыто… Смотрите телесериал «Мой менеджер» всегда в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Мой менеджер 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой менеджер 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, JoyStudio, FSG Iuholics.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы