Дорамы » Фильмы » Чудесные ножницы 2016

Чудесные ножницы 2016

Чудесные ножницы 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 7 серий (добавлено 7 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: -

Китайская мистическая картина «Чудесные ножницы», выпущенная в 2016 году, состоит из семи эпизодов по 40 мин. Сюжет этой удивительной дорамы повествует о том, что на огромной площади древнего китайского государства существует одна, довольно странная, парикмахерская.

Здесь, и только здесь, клиенты смогут не только постричься или сделать красивую прическу, но еще получить советы о том, как решить насущные жизненные проблемы. Это настоящая красивая сказка, в которую мы приглашаем вас окунуться в любое время. Смотрите дораму «Чудесные ножницы» только в хорошем качестве, всегда онлайн и бесплатно.

Смотреть дораму Чудесные ножницы 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Чудесные ножницы 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы