Дорамы » Сериалы » Любовница 2019

Любовница 2019

Любовница 2019
Оригинальное название: Miseuteuriseu
Другие названия: Miseuteuriseu, Mistresses Korea
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ тайского драматического лакорна «Любовница» состоялся в 2019г. В романтическом сериале снимались Мук Воранит Тавонвонг, а также Март Криссада и другие актеры.

Родители главной героини наделали так много долгов, что из дочери пришлось согласиться на любовную связь с одним влиятельным господином, лишь бы иметь возможность защитить их от нападок кредиторов. Конечно, такая ситуация не слишком радует девушку. Со временем в знак протеста она даже решилась на любовный роман. Но что случится тогда, когда в дверь постучит истинное чувство? Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Любовница» бесплатно, онлайн, только в отличном качестве.

Смотреть дораму Любовница 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовница 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок & XDUB Dorama, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы