Дорамы » Сериалы » И снова здравствуйте! 2019

И снова здравствуйте! 2019

И снова здравствуйте! 2019
Оригинальное название: Hello Again!
Другие названия: Ni You Nian Da Xue Ma?, Did You Go To College?, 你有念大学吗?
Год: 2019
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 71 мин.
Режиссер: Патрик Лю

Комедийный телевизионный сериал «И снова здравствуйте» был выпущен в Тайване в 2019г. В ролях снимались Эмбер Ан, а также Брюс Хун и другие артисты.

Будучи обычной школьницей, Кей Чан всегда отличалась спокойствием и умом. Несмотря на такие великолепные качества характера, девушка вынуждена была бросить учебу, из-за необходимости оплаты долговых обязательств.

Одноклассник главной героини, которого зовут Ян Цзыхао также очень умный, но, при этом, слишком ленивый молодой человек. Ему страшно не хочется учиться. Еще тогда, когда Кей оставалась в школе, между ними состоялся спор. 

Прошло десять лет, герои встретились вновь, будучи взрослыми самостоятельными людьми. Чан работает обычным продавцом на местном рынке, а Ян занимает должность заместителя руководителя крупного универмага. Смогут ли они, будучи представителями двух различных миров, построить гармоничные отношения? Смотрите великолепную картину «И снова здравствуйте» в любое подходящее время, все эпизоды, с первого, онлайн.

Смотреть дораму И снова здравствуйте! 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму И снова здравствуйте! 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы