Дорамы » Сериалы » Мой уродливый братец / Осторожно, урод! 2013

Мой уродливый братец / Осторожно, урод! 2013

 Дорама повествует о существовании нескольких молодых людей, жизнь которых постоянно делает крутые повороты.

 Первая героиня – это На До Хи. Она довольно милая молодая девушка, которая всю жизнь стремилась стать успешной и независимой. В ее жизни постоянно были взлеты и падения, пока в один прекрасный момент у нее не умирает дедушка и она становится обладательницей крупной корпорации по пошиву модной одежды. Теперь ее дела пошли в гору, она видит перспективы в бизнесе и очень довольна тем, как складывается ее жизнь. Однако она по-прежнему одинока и не может найти того, кто стал бы для нее достойной партией. Ее жизнь круто меняется, когда в ней появляются сразу два молодых человека…

 Вторым героем дорамы становится молодой человек по имени Кон Джун Су. В его жизни очень много трудностей и проблем. С самого детства ему приходится сталкиваться с холодным отношением к нему родителей. Он никогда не знал, что такое любовь. А однажды родная мама ушла от них с отцом, не сказав им не слова. Так она бросила Кон Джун Су еще в детстве. Воспитанием его занималась не мама с папой, а улица, поэтому практически с ранних лет, Кон был уличным мальчиком. Папа у него постоянно сидел в тюрьме, поэтому даже обеспечивать себя ему порой приходилось самому. Однажды он даже сел в тюрьму за дело, виновником которого он не был. Но в тюрьме он научился очень полезному делу – он научился профессионально шить. Это дало ему возможность устроиться на работу в салон модной одежды именно к На До Хи.

 Третий герой дорамы – это Кон Хен Сок. Этот человек также работает в компании по пошиву одежды. У него с раннего детства нет отца, поэтому его воспитанием заботилась только лишь мать. Однажды отец Кона и мать Хен Сока женятся и молодым людям приходится стать сводными братьями. Они – две противоположности и им очень трудно найти общий язык. Можно даже сказать, что они ненавидят друг друга. Положение ухудшается еще и тем, что они одновременно влюбились в хозяйку модного дома На До Хи. К чему же приведет это противостояние и вражда? С кем девушка будет развивать свои отношения, а с кем возможно прекратит? А ведь есть еще и молодая женщина, которая тайно влюблена в Хен Сока, и которая не может открыто признаться ему в свое любви. Чтобы постоянно контролировать его передвижения и контакты, она устраивается все на ту же работу в компанию по пошиву одежды. Обязательно посмотрите дораму до конца, чтобы увидеть, как будут развиваться события.

Смотреть дораму Мой уродливый братец / Осторожно, урод! 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой уродливый братец / Осторожно, урод! 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Сезим Жумагуловна
    Сезим Жумагуловна 11 февраля 2019 16:00
    0
    здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой серии узнают правду о том что старший брат взял на себя винц за убийство чтобы спасти своего брата.? Скажите пожалуйста
Дорамы