Дорамы » Сериалы » Лекарь из Чалонга 2019

Лекарь из Чалонга 2019

Лекарь из Чалонга 2019
Оригинальное название: Taineun jiokida
Другие названия: Taineun Jiokida, Others Are Hell, Hell Is Other People, Taineun Jiogida
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Тайский медицинский комедийный лакорн «Лекарь из Чалонга» был выпущен в 2019г. В этом историческом сериале снимались Марио Маурер, а также Кимберли Энн Волтемас и др.

В далекое от нашей современности время императора Рамы V в стране жил талантливый врач, которого звали Тхон Эк. Сюжет этого великолепного сериала рассказывает о его судьбе и единственной любви. Приглашаем вас к просмотру сериала «Лекарь из Чалонга» в любое время, бесплатно, только онлайн.

Смотреть дораму Лекарь из Чалонга 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лекарь из Чалонга 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Колобок, Храм Дорам ТВ, Мобильное телевидение, Тайм Медиа Групп, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы