Дорамы » Дорамы 2018 » Безобразная владычица Китай 2018

Безобразная владычица Китай 2018

Премьера комедийной китайской картины «Безобразная владычица» состоялась в 2018г. В этом боевике насчитывается 12 эпизодов по 40 мин. Роли основных персонажей исполнили Хао Вэнь Тин, а также Гао Хай Чэн и другие актеры.

Действие дорамы переносит нас в то далекое время, когда правители стремились разделить страну на несколько держав, а простой народ только страдал от их неуемной страсти к власти. Богиня Чжунли Уянь была очень доброй и сострадательной. Она не могла терпеть того, что на ее глазах человечество неуклонно стремится к своей гибели. Героиня принимает решение спуститься на землю в образе обычной девушки, чтобы оказать помощь простым смертным.

Впоследствии случилось так, что Уянь случайно познакомилась с будущим правителем Ци, который не умел управлять страной. Девушка с некрасивой внешностью смогла попасть во дворец правителя, чтобы привести государство и его народ к процветанию. Желаем вам приятно провести время и смотреть сериал «Безобразная владычица» только в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Безобразная владычица Китай 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Безобразная владычица Китай 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, HighHopes, Люб. Двухголосый, Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, Береговых, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Не требуется. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы