Дорамы » Сериалы » История Кисэн / Новые сказки Гиссинга 2011

История Кисэн / Новые сказки Гиссинга 2011

История Кисэн / Новые сказки Гиссинга 2011
Оригинальное название: Sin gisaeng dyeon
Другие названия: Shin Gisaeng Dyeon, New Gisaeng Story
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: О Сэ-ган

 Как трудно бывает девушке из бедной семьи держаться в обществе подруг, которые живут в обеспеченных семьях! Часто это может стать серьезной трудностью, особенно когда эта девушка хочет достигнуть определенных целей! Но будет еще сложнее, когда она все-таки сможет выйти за черту бедности и оказаться среди тех, кто кажется имеет все, что ему нужно. Зрители смогут увидеть, как бывает сложно жить тем, кто носит звание кисэн.  Среди них могут оказаться далеко не каждые, а лишь те, кто родился в богатой семье или кому просто посчастливилось...

Дорама под названием "История Кисэн" расскажет о жизни простой девушки из бедной семьи, ставшей кисэн: о ее радостях и печалях, о боли и переживаниях. Их испытывают каждый, кто начинает жить в гёбане. Кроме этого в дораме затрагивается вопрос отношений, которые складываются в семьях между детьми и их родителями.

 Жизнь главной героини с самого детства не особо заладилась. Родители постоянно ее били и унижали. Мать Да Са Ран умерла еще в детстве, а отец женился еще раз. Обстановка в семье не способствовала тому, чтобы девушка могла стремиться к каким-то целям, но тем не менее у девушки были подруги из богатых семей, рядом с которыми она всегда держалась с достоинством.

 Девушка по-настоящему любит одного парня. Его зовут Да Мо, но ей нелегко признаться, что она живет в бедной семье, поэтому она уверена, что между ними не может ничего быть. Но как-то одна из ее подруг, которая является куртизанкой гёбана приглашает девушку стать кисэн. И она наконец встречает Да Мо. Он оказывается очень гордым молодым человеком, который считает себя лучше всех. Ему свойственно смотреть на женщин свысока. Когда он знакомится с Са Ран, то он не ведет себя как влюбленный парень и не собирается предлагать ей свою руку и сердце. Единственное, чего он хочет от Са Ран, так это провести с ней ночь... Будет ли девушка настолько легкомысленна, что совершит этот необдуманный шаг?

Смотреть дораму История Кисэн / Новые сказки Гиссинга 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму История Кисэн / Новые сказки Гиссинга 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ксения
    Ксения 22 августа 2014 18:01
    0
    Очень грустная и трогательная история. Сюжет немного напоминает " Мемуары гейши ". Главная героиня не смотря на то, что пережила достаточно горя в своей жизни, умудрилась остаться в душе человеком. Здесь действительно есть некая интрига в отношениях, даже более, любовный треугольник. Конечно, не все так печально, здесь есть и хорошие моменты. От просмотра этого фильма, я получила колосальное удовольствие, хотя не очень люблю такие сюжеты. В целом, этот фильм может посмотреть тот, кто хочет увидеть некую романтику, драму, страсть и проблему выбора не только в отношениях, но и в жизни.
Дорамы