Дорамы » Сериалы » Императоры и я 2019

Императоры и я 2019

Императоры и я 2019
Оригинальное название: Emperors and Me
Другие названия: Zhong Wang Jiao Dao, 眾王駕到, The Emperor Arrives
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ фантастической комедийной дорамы с названием «Императоры и я» состоялся в 2019г. Картина состоит из 24 эпизодов по 30 мин. Роли основных персонажей исполнили Дай Вэнь Вэнь, а также Гао Тай Юй и др.

Современная студентка Ло Си обожает читать разные книги, но больше всего девушку увлекают красочные исторические повествования. Ей сказочно повезет встретить сразу 3-х знаменитых правителей древней страны, представляющих различные династии, но, по прихоти судьбы оказавшихся вместе в ХХI столетии. Приглашаем вас к просмотру сериала «Императоры и я» в любое удобное время, только онлайн.

Смотреть дораму Императоры и я 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Императоры и я 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Gerewald
    Gerewald 15 февраля 2020 18:49
    0
    С 18й серии продолжение с озвучкой будет?
Дорамы