Дорамы » Сериалы » Никогда не покинешь 2018

Никогда не покинешь 2018

Никогда не покинешь 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий (добавлено 30 серий)
Режиссер: Линь Юй Фэнь

В 2018г. на телеэкраны Китая была выпущена романтическая дорама «Никогда не покинешь». В картине, снятой на тему повседневности, насчитывается 36 частей. Роли главных героев исполнили Хань Дун Цзюнь, а также Ян Цзы Шань и другие артисты. 

Говорят, что противоположности всегда притягиваются. В полной мере на себе смогли испытать верность данного утверждения и наши главные герои. Еще учась в школе, они полюбили друг друга, несмотря на огромную разницу в характерах. Чэн продолжает ухаживать за Цзинь даже тогда, когда они уже стали студентами различных университетов. Затем они становятся парой, но вскоре прекращают общение из-за большой разницы в происхождении. Последующая жизнь Юньцзин сложилась очень успешно, но неожиданно, через несколько лет, в нее вновь возвращается Чэн. Желаем всем приятного просмотра картины «Никогда не покинешь» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Никогда не покинешь 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Никогда не покинешь 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы