Дорамы » Сериалы » Стоит ли нам влюбиться 2018

Стоит ли нам влюбиться 2018

Стоит ли нам влюбиться 2018
Оригинальное название: Yong wang zhi qian lian shang ni
Другие названия: Yong Wang Zhi Qian Lian Shang Ni, 勇往直前戀上你
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Премьера китайской дорамы с названием «Стоит ли нам влюбиться» состоялась в 2019г. Романтическая картина состоит из 35 эпизодов длительностью по 45 мин. В ролях заняты такие исполнители: Никхун, а также Ли Му Чэнь и другие.

Главный герой еще не успел приобрести профессиональный опыт, потому И Наню так сложно найти хорошую работу. Несмотря на отсутствие занятости, юноша продолжает оставаться оптимистичным. Он надеется, что судьба обязательно выделит его среди других безработных мужчин и подарит хорошую должность.

Все случилось именно так, как ему мечталось. Однажды И Нань бросился спасать несчастную девушку, которая неожиданно упала в водоем. А вскоре он начал работать в одной престижной компании, где трудится Синь Юэ. Смотрите великолепную дораму «Стоит ли нам влюбиться» всегда в хорошем качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Стоит ли нам влюбиться 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Стоит ли нам влюбиться 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы