Дорамы » Сериалы » Орлы юриспруденции 2019

Орлы юриспруденции 2019

Орлы юриспруденции 2019
Оригинальное название: Rigal hai
Другие названия: Ligalhai
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ким Чон Хён

Комедийная дорама производства Южной Кореи с названием «Орлы юриспруденции» была выпущена в 2019г. В картине заняты такие артисты: Чжин Гу, а также Со Ын Су и другие.

Опытный адвокат хорошо знает цену своему таланту, а, потому, часто бывает резок с клиентами и коллегами по работе. Го Тхэ Рим абсолютно уверен, что для достижения поставленных целей хороши любые средства. Если вы способны заплатить ему высокий гонорар, то выигрыш в деле вам точно обеспечен.

Молодая девушка-юрист стремится быть не только профессиональным адвокатом, но и оставаться, при этом, справедливым человеком. Вскоре Со Чжэ Ин поймет, что это – взаимоисключающие понятия. Тогда она заключает служебный союз с Тхэ Римом, чтобы научиться выигрывать, как он. Желаем всем любителям дорам посмотреть сериал «Орлы юриспруденции» все эпизоды подряд, бесплатно.

Смотреть дораму Орлы юриспруденции 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Орлы юриспруденции 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Сарина
    Сарина 8 июня 2020 17:27
    0
    Дорама веселая, много юмора, озорная, но и поучительная.... Актерский состав, как на подбор,все просто великолепно справились со своими ролями....не играли, а жили жизнью своих героев....Великолепная дорама!!! оценка 10+ из 10....Заслуженно!!! озвучка от "Softbox" просто прекрасна, голоса приятны и притягательны..спасибо за озвучку..
  2. Dusia
    Dusia 12 мая 2019 19:33
    0
    Не знаю, почему такой низкий рейтинг. В серии, где рассматривали дело о плагиате, я хохотала до коликов и не могла остановиться. Есть пару очень прикольных ОСТов. Ну и актер в главной роли - классный такой. Я его полюбила после "Потомков солнца". И эта роль тоже ему очень к лицу. Смотрите. Если нравится юридическая тема - это один из самых ржачных сериалов.
Дорамы