Дорамы » Сериалы » Ловушка 2019

Ловушка 2019

Детективный триллер корейского производства, который называется «Ловушка», выпущен в 2019г. В остросюжетном триллере насчитывается семь частей. Роли основных персонажей исполнили Ли Со Джин, а также Сон Дон Иль и др.

До того момента, когда Кан У Хен решил вместе с семьей отправиться в путешествие, все в его жизни складывалось просто великолепно. Главный герой работает диктором и пользуется огромным уважением коллег и руководства. А отношения, сложившиеся с супругой, можно вообще считать фантастическими. Но, во время отпуска с У Хеном происходит трагическое происшествие. Чтобы узнать, как события развивались на деле, к расследованию подключается профессиональный сыщик Го Дон Гук. Смотрите телесериал «Ловушка» онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Ловушка 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ловушка 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, STEPonee, HighHopes, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Нурия
    Нурия 4 января 2020 20:46
    0
    Сериал взрыв мозга просто бомба
Дорамы