Дорамы » Сериалы » Жизнь матери 2018

Жизнь матери 2018

Жизнь матери 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 76 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Премьерный показ китайской дорамы, получившей название «Жизнь матери», состоялся в 2018г. Этот сериал представлен в 75 эпизодах. В ролях снимались следующие артисты: Юй И, а также Ни Хун Цзе и многие другие. 

С того времени, как Ин Гу стала замужней женщиной, прошло восемь лет. За это время она успела стать счастливой матерью трех девочек. Однако, рождение последней малышки вызвало слишком большой негатив влиятельных родственников, потому, главная героиня вместе с супругом решили уехать отсюда подальше.

Вскоре Лон Цзи Цзун умирает, а Ин Гу остается одна с детьми, да еще будучи беременной сыном. Несмотря на огромное горе, которое должно сближать родных людей, свекровь женщины и вся ее родня старательно избегает Ин Гу и отказывается принять еще не родившегося мальчика. Затем происходит большое количество не слишком приятных событий, после которых несчастная мать полностью утрачивает связь со своими любимыми детьми, но забыть о них она не сможет никогда… Приглашаем вас к просмотру великолепной картины «Жизнь матери» всегда в хорошем качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Жизнь матери 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Жизнь матери 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы