Дорамы » Сериалы » Хэчи 2019

Хэчи 2019

Хэчи 2019
Оригинальное название: Haechi
Другие названия: Hatch, 獬豸
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ли Ён Сок

Исторический телесериал «Хэчи», который вышел в Южной Корее в 2019г., состоит из 48 частей по 30 мин. каждая. В главных ролях снимались Квон Юль, а также Ким Гап Су и другие актеры.

Хэчи для корейского народа является настоящим легендарным символом справедливого отношения к людям. В картине рассказывается о наследнике императора, рожденном от рабыни. Юноша не имеет никаких прав возглавлять страну после смерти отца. Енин не собирается мириться с создавшейся ситуацией и собирает группу поддержки, которая поможет ему сесть на трон. Все эти простые граждане верят в торжество справедливости, иногда требующей защиты с оружием в руках. Приглашаем вас к просмотру сериала «Хэчи» в подходящее время, все серии, с первой.  

Смотреть дораму Хэчи 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хэчи 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Мехрибан
    Мехрибан 10 апреля 2020 17:10
    0
    Спасибовсем я очень трогона этим доромы всем вам блогаполучие
  2. creative8
    creative8 14 февраля 2019 01:48
    0
    ну не знаю . нет восхищения и захвативающего дух начала. увы все как то скомкано и длительние не интересные диалоги.... спасибо за перевод . 1 серия пока посмотрим
Дорамы