Дорамы » Сериалы » Любовь никогда не умирает / Любовь не умрёт никогда 2011

Любовь никогда не умирает / Любовь не умрёт никогда 2011

Любовь никогда не умирает / Любовь не умрёт никогда 2011
Год: 2011
Страна: Таиланд
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Парин Писак

 Эта дорама расскажет историю о двух братьях, которые долгое время ходили по свету в поисках золота. Они не всегда добывают его честным путем. Как-то Правет со своим братом по имени Джит крадут сокровища, которые находились в пещере Дракона. Из-за этого они подвергаются нападению летучих мышей, которые сосут кровь. С этого момента эти двое молодых людей обречены на то, чтобы стать бессмертными. Чтобы снять с себя это проклятье, эти два брата должны вернуть все, что награбили из этой таинственной пещеры. Как отреагируют эти двое молодых людей, когда им поставят такое условие?

 Один из братьев, Правет, соглашается вернуть все награбленное до копейки. Джит же не хочет этого делать. Такое отличие во взглядах делает этих двух людей настоящими врагами, каждый из которых начинает преследовать в жизни свою цель. Отыскать эти сокровища не так просто. Но пока они не отдают все награбленные деньги они продолжают оставаться бессмертными и этот дар они передают своим сыновьям.

 Случается так, что во время очередной ссоры Джит убивает своего брата. На тропу мести становится сын умершего Правета по имени Трайпум, который хочет отомстить своему дяде тем, что вернет все награбленные сокровища. Так он сможет также исполнить волю своего отца.

 Дальше события дорамы переносят нас на несколько веков спустя. Мы снова увидим Трайпума, который уже живет привычной жизнью среди обычных смертных людей, но он продолжает ходить на аукционы антикварных вещей, чтобы отыскать те сокровища, которые давно были утрачены. Но тут он узнает, что его кузен скоро найдет его. Чтобы отыскать сокровища, ему потребуется помощь человека, который мог бы стать его представителем. Тогда Трайпум сможет меньше светиться в обществе.

 При посещении одного антикварного аукциона Трайпум встречает девушку по имени Плайчат. Она является специалистом в области антикварных вещей. Ее отец был тем, кто обучил ее этому ремеслу, но он умер несколько лет назад. Мама Плайчат потеряла зрение и на его восстановление требуются значительные затраты. Когда таинственный Трайпум предлагает девушке работать на него, то она соглашается.

 Теперь эти двое людей начинают сотрудничать и Плайчат начинает замечать, что этот человек не похож на всех остальных. Его жизнь слишком загадочна и связано это прежде всего с тем, что он не нуждается в отдыхе, сне и еде. А еще его руки постоянно холодны. Девушка подозревает, что этот человек является вампиром, а в это время Трайпум начинает влюбляться в эту девушку...

 В это же время сын Джита по имени Рам вместе с девушкой Майей, которая влюблена в него, стараются отыскать Трайпума, чтобы тот не вернул сокровища и он смог сохранить свое бессмертие. Когда эти двое находят парня, то вынужденно знакомятся и с его сотрудницей. Рам влюбляется в эту девушку.

 Поиски Трайпума постепенно приходят к завершению. Он уже смог найти сто шестнадцать вещей, которые были украдены. Последнее, что ему осталось найти - это кинжал Дракона, но кажется, что он безвозвратно утерян. Но эта вещь является тем, что отделяет его от бессмертия и жизни обычного человека. Когда Рам узнает, что его двоюродному брату остается всего один шаг, который лишит его бессмертия, он начинает бороться с ним. Кому из них достанется кинжал и расположение Плайчат?

 Таиландский сериал "Любовь никогда не умирает" - это приключения амбициозных людей, одни из которых пытаются найти потерянные сокровища, другие же - им помешать. Зрители смогут стать свидетелями интриг, связанных с поиском сокровищ, любви и ненависти главных героев. Кто же выиграет в этой нелегкой схватке можно будет увидеть, если досмотреть дораму до конца.

Смотреть дораму Любовь никогда не умирает / Любовь не умрёт никогда 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь никогда не умирает / Любовь не умрёт никогда 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы