Дорамы » Сериалы » Одержимость 2019

Одержимость 2019

Мистический детективный триллер «Одержимость» производства Южной Кореи был выпущен в 2019г. Роли основных персонажей сыграли Сон Сэ Бек, а также Гиль Хэ Ен и другие актеры.

К сожалению, так случилось, что опытный сыщик Кан Пхиль Сон не слишком хорошо слышит то, что говорят другие люди. Несмотря на проблемы со здоровьем, он прекрасно выполняет свою опасную работу. Хон Со Чжон от природы получила уникальные способности, которые она не хочет открывать кому бы то ни было. Медиум предпочитает замкнутый образ жизни, но работа с Пхиль Соном заставит ее кардинально измениться. Приглашаем вас присоединиться к просмотру дорамы «Одержимость», все серии с первой, только в лучшем качестве.

Смотреть дораму Одержимость 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Одержимость 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox, HighHopes, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы