Дорамы » Сериалы » Две женщины 2019

Две женщины 2019

Романтическая драма «Две женщины» тайского производства выпущена на экраны в 2019г. Роли основных персонажей исполнили Мин Пичая Ваттанамонтри и иные артисты.

Семья близняшек Нын и Сон распалась тогда, когда они были еще слишком маленькими. Мать забрала первую девочка, а отец решил воспитывать и содержать вторую. Жизнь Нын оказалась нелегкой и очень бедной, видимо, потому, став взрослой, девушка полюбила общество богатых испорченных мужчин.

Отец Сон быстро ушел из жизни, потому ее взяли к себе дядя и тетя. Именно они научили юную девушку любви и доброте, кроме того, помогли получить хорошее образование. Вскоре Нын попадает в очередную неприятность, а полицейский думает, что это именно она, а не Сон, является невестой его родного брата. Смотрите великолепный сериал «Две женщины» всегда в отличном качестве, только онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Две женщины 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Две женщины 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ферреника
    Ферреника 4 сентября 2019 20:04
    0
    скажите пожалуйста по каким дням серии выходят?классный сериал.затянул с первой серииф
Дорамы